На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В зоопарке женщина бросила свою дочку в вольер к медведю

Оргигинал публикации — В зоопарке женщина бросила свою дочку в вольер к медведю

30-летняя женщина, сняв со своей 3-летней дочки куртку, столкнула малышку с ограждения в медвежий вольер.

Это ужасающие событие произошло на глазах посетителей зоопарка в Ташкенте, сообщает «АиФ». К счастью, медведь Зузу лишь подошел к ребенку, понюхал его и отошел, а сотрудники зоопарка постарались быстро его отвлечь.

Ребенка госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, администрация зоопарка решила взять расходы по лечению на себя. Против матери возбуждено уголовное дело в покушении на умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами, по пункту «в» ст. 97 ч. 2, через статью 25 УК РФ.

pixabay.com

Подозреваемая в убийстве является преподавателем ташкентского ВУЗа, живет в квартире отца, а ее семья на грани развода, так как муж оставил их с ребенком и уехал.

Читайте также: «В Крыму женщина с шизофренией скинула свою восьмилетнюю дочь с четвертого этажа».

Пост В зоопарке женщина бросила свою дочку в вольер к медведю Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх