На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

12-летний мальчик обогнал профессиональных гонщиков (видео)

Чудо-велосипедист попал в прямой эфир, и репортаж стал вирусным.

На седьмом этапе Тура Британии 12-летний Ксандер Грэм из города Бонниригг недалеко от Эдинбурга, Шотландия, присоединился к профессиональным гонщикам и обогнал их, пишет «Би-Би-Си». 

Flo Karr/Unsplash.

Школьник из Шотландии Ксандер Грэм следил за велогонкой дома по телевизору, а когда колонна велосипедистов достигла его улицы, присоединился к гонщикам. Через время он не только догнал, но и перегнал профессиональных спортсменов. 

Удивительный момент попал в трансляции по всему миру, и за сутки видео посмотрели более миллиона человек. Спонсоры соревнований, впечатленные не меньше зрителей, подарили школьнику VIP-билеты на финал соревнований/

AJ Bell Tour of Britain/ Twitter
SWpix.com/Twitter

Читайте также: Похищенная в 6-летнем возрасте девочка, через 14 лет встретилась с мамой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх