На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Гуманоидные роботы Илона Маска смогут развивать в себе уникальные характеры и дружить с людьми

Оргигинал публикации — Гуманоидные роботы Илона Маска смогут развивать в себе уникальные характеры и дружить с людьми

Илон Маск сказал, что его гуманоидные роботы, которые разрабатываются, смогут развивать в себе уникальные характеры и даже подружиться с людьми.

Речь идет о Tesla Bot, который в конечном итоге должен воспринимать людей, живущих вместе с роботами, как товарищей. Реалистичный дроид будет ростом примерно 170 см и весит около 60 кг, передает menafn.com.

Миллиардер Tesla и генеральный директор SpaceX рассказал больше о своих планах относительно Tesla Bot в подкасте. Он сказал: «Со временем он может развить уникальную личность. Не будет такого, что все роботы одинаковы. Эта личность может развиваться, чтобы соответствовать владельцу».

Tesla

Однако Маск объяснил, что он прежде всего хотел, чтобы они выполняли работу, которую люди не хотят делать. Он сказал, что их можно использовать для «рутинной и скучной работы». Маск также считает некорректным называть владельцев роботов «хозяевами».

Ранее мы писали, что Илон Маск создаст домашнего робота для «скучных и повторяющихся» дел (видео).

Пост Гуманоидные роботы Илона Маска смогут развивать в себе уникальные характеры и дружить с людьми Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх