На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Нью-Йорке в метро мужчина пытался перепрыгнуть через турникет, но сломал себе шею и погиб

Оргигинал публикации — В Нью-Йорке в метро мужчина пытался перепрыгнуть через турникет, но сломал себе шею и погиб

В Нью-Йорке мужчина хотел перепрыгнуть турникет в метро, чтобы не заплатить два доллара за проход, но прыгнул неудачно, споткнулся и сломал себе шею, когда приземлился.

Приехавшая полиция констатировала смерть 28-летнего мужчины, когда он упал, ударившись об цементный пол. Они подтвердили, что таким образом он пытался уклониться от уплаты проезда, пишет NY Post.

На видео с камер наблюдения видно, как молодой человек предпринял несколько попыток перепрыгнуть, сначала упал, уронил свой телефон, потом встал и попытался перепрыгнуть турникет, начал на нем расшатываться, но заплелся в нем.

screenshot

Судя по тому, как он стоял на ногах, он был в состоянии алкогольного опьянения. К сожалению, все закончилось трагедией. Цена жизни в два доллара.

Читайте также: В московском метро остановилось движение из-за голого мужчины, забравшегося на поезд.

Пост В Нью-Йорке в метро мужчина пытался перепрыгнуть через турникет, но сломал себе шею и погиб Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх