На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Госслужащих в Индонезии отправят работать на Бали. Чтобы поддержать отели

Власти Индонезии разрабатывают программу, согласно которой до 8 тысяч госслужащих будут переведены на удаленную работу в отели Бали.

На курортный остров будут отправлены сотрудники Министерства по морским делам и привлечению инвестиций и всех подведомственных ему органов, рассказывает Nikkei Asia.

При помощи такой программы Правительство страны планирует поддержать туристический остров, и создать спрос на отели, которые находятся в глубоком кризисе из-за сокращения потока туристов.

blogspot.com

С начала 2021 года в отели Бали приехало только 350 гостей, по сравнению с 1,2 миллиона туристов за аналогичный период прошлого года. Власти Индонезии надеются, что вслед за госслужащими на удаленную работу на Бали перейдут и представители бизнеса.

А вы знали, что в Северной Корее на этой неделе запретили пирсинг, футболки с надписями, обтягивающие джинсы и некоторые прически. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Госслужащих в Индонезии отправят работать на Бали. Чтобы поддержать отели появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх