На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Екатеринбурге экс-полицейский стрелял по прохожим с балкона. Есть пострадавшие

Ранения получили сотрудник Росгвардии и несовершеннолетняя девочка, которая доставлена в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Стрелка, открывшего огонь по прохожим из своей квартиры, задержали сотрудники СОБР Росгвардии. При задержании он оказал вооруженное сопротивление, сообщает ТАСС.

Стрелком оказался бывший сотрудник полиции и ветеран боевых действий. Оружие, из которого он произвел не менее 10 выстрелов, было зарегистрировано официально.

Фото: Следственный комитет Екатеринбурга

Во время стрельбы он был в состоянии сильного алкогольного опьянения, и, по словам очевидцев, уже несколько дней находился в запое. У него часто случались проявления немотивированной агрессии, пишет Интерфакс.

А вы знали, что на прошлой неделе в Тюменской области задержали женщину, которая получила материнский капитал на несуществующего ребенка по поддельному свидетельству о рождении.

Статья В Екатеринбурге экс-полицейский стрелял по прохожим с балкона. Есть пострадавшие появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх