На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Экс-руководитель Walmart построит «город будущего» за 500 миллиардов долларов (видео)

Телоса соединит яркость и культуру Нью-Йорка, безопасность и инновации Токио, социальные услуги Швеции: разработчики.

Пока другие миллиардеры пытаются попасть в космос, Марк Лор не спускает глаз с Земли: бывший глава Walmart объявил о создании идеального город Телосы в американской пустыне, сообщает architecturaldigest.com. В городе-утопии будут проживать 5 млн жителей, летать беспилотные автомобили и возвышаться энергоэффективные небоскребы.

telosa city marc min

cityoftelosa.com/architecturaldigest.com

По словам создателя, это «новая модель общества, в которой благосостояние создается справедливым образом». Проектирование города из будущего занимается датская архитектурная компания BIG, специалисты которой создавали офисы Apple и Google, а также небоскреб Spiral в Hudson Yards.

У города есть свой сайт, на котором уже сегодня проводятся опросы соответствии с веб – сайта проекта . «с целью создать город прекрасный для всех». Точное место для строительства еще не выбрано, но оно будет либо на Среднем Западе США либо в Аппалачах.

cityoftelosa/Instagram

Читайте также: Британская компания выпустила на рынок пластик, который разлагаясь, превращается в воск.

Статья Экс-руководитель Walmart построит «город будущего» за 500 миллиардов долларов (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх