На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Оренбургской области умерло 18 человек из-за отравления смертельным ядом, найденным в алкоголе

В результате Следственный комитет возбудил 5 уголовных дел и задержал троих подозреваемых.

Как сообщило региональное управление СК, причастным к делу оказался мужчина 29 лет, проживающий в городе Орск, который организовывал нелегальное производство алкогольных напитков и их сбыт в больших объемах. А также арестованы женщина 47 лет и мужчина 60 лет из поселка Красночабанский и села Акжарское, которые были ответственны за реализацию незаконной продукции.

По словам Татьяны Савиновой, министра здравоохранения региона, анализы показали, что в организмах умерших был выявлен опасный яд — метанол. В некоторых случаях его концентрация была в 3-5 раз больше дозы, которая вызывает смерть.

nelegalniy alcogol otravlenie min
Photo by Thanh Serious on Unsplash

Склад с контрафактным алкоголем был обнаружен в Орске. В нем находилось 1 279 поллитровых бутылок без требуемой маркировки. А из пункта производства и хранения нелегальной продукции, также обнаруженного в этом городе, изъято 3 000 пустой пластиковой тары и производственное оборудование, разливающее и упаковывающее алкоголь.

Прочитайте также: «В Пенсильвании наступил дефицит алкогольных напитков».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх