На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Маска для волос из черной редьки: рецепт и применение

Редьку можно использовать в виде масок для волос. Такие маски прекрасно укрепляют волосы, способствуют их росту, делают локоны более красивыми и здоровыми.

Результаты можно увидеть уже через несколько недель регулярного применения. Маска из редьки также предотвращает выпадение волос, прекрасно стимулирует их рост и укрепляет корни.

В результате волосы становятся не только крепкими, здоровыми, но и гладкими, мягкими. Для получения хороших результатов маску необходимо делать минимум раз в неделю.

volosu maska min
pixabay.com

Делается маска из черной редьки очень просто: небольшого размера плод нужно очистить от кожуры и выжать три столовые ложки сока. Затем хорошо расчесать волосы, поделить их на пряди и аккуратно втирать сок кожу головы, после чего покрыть ее косынкой. Спустя два часа волосы нужно промыть шампунем. Повторять процедуру следует 4 месяца.

Можно эту маску использовать и другим способом: пропитать соком ватный тампон и нанести на кожу головы. Затем смочить марлю в соке и аккуратно обмотать её голову. Носить маску минут 30, а затем смыть с помощью шампуня и большого количества воды.

Читайте также: Коньячная маска — лучший способ вернуть блеск волосам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх