На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

80-летний водитель разогнался почти до 200 км/ч и получил штраф

Теперь пожилому автомобилисту нельзя садиться за руль в течение 6 месяцев.

80-летний мужчина из Австралии на Subaru Impreza WRX первого поколения, который выпускался еще в 1990-х годах, разогнался до 182 км в час, почти в 2 раза превысив разрешенную скорость на дороге (100 км/ч). В результате полиция задержала пожилого «лихача», оштрафовала на 1 814 австралийских долларов (около 100 000 руб.) и лишила его прав на полгода.

По словам правоохранительных органов, такое существенное превышение скорости «вызывает серьезную озабоченность», так как в Южной Австралии количество аварий возросло на 12%, в сравнении с прошлым годом, сообщает издание Drive.

80-летний-водитель-200-км-в-час-1024x576 80-летний водитель разогнался почти до 200 км/ч и получил штраф
фото: полиция Южной Австралии

Subaru Impreza WRX, который выпускался в 90-х годах, является особо быстрым автомобилем. Он оснащен 2-литровым турбомотором, имеет мощность в 250 «лошадок» и разгоняется до 100 км/ч за 5 сек.

Прочитайте также: «Водителя Toyota оштрафовали за спутниковую «тарелку» на капоте машины».

Статья 80-летний водитель разогнался почти до 200 км/ч и получил штраф появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх