На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Два силача из Крыма вручную передвинули на 9 метров 22-тонный самолет

АН-26 атлеты Егор Сороколетов и Джамшид Исматиллаев переместили на 9 метров всего за 41 секунду и тем самым установили рекорд России.

Как сообщает «Российская газета», ссылаясь на пресс-службу воздушной гавани, акция была организована в честь Дня государственного флага РФ и 85-летия крымского аэропорта. Силачи передвигали 22-тонный самолет в положении сидя руками с помощью каната, что является самым сложным способом буксировки крупногабаритной техники.

Рекорд был установлен с первого раза. Он сразу же был зарегистрирован экспертами: мастером спорта международного класса, рекордсменом России и мира Михаилом Палле, а также Вячеславом Максютой, обладателем титула «Самый сильный человек России» и управленцем Сергеем Горьковым.

Пресс-служба аэропорта Симферополь

Спортивная акция проводилась на одном из площадок международного симферопольского аэропорта.

А вы слышали о Шарле Ригуло? Прочитайте историю силача, который руками смог погнуть решетки и сбежать из плена.

Статья Два силача из Крыма вручную передвинули на 9 метров 22-тонный самолет появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх