На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пляжи на французском острове Корсика закрыли из-за агрессивных коров

Коровы нападают на местных жителей и туристов, повреждают автомобили и частную собственность.

Как пишет издание The Times, одного мужчину животное ранило в шею, поэтому его сразу же забрали в больницу с пляжа в Сан-Мартино-ди-Лоту. А в Лоцци от нападения коровы пострадала 70-летняя женщина, когда развешивала белье, животное ранило ее в пару сантиметрах от бедренной артерии.

На юге Корсики пляжи рядом с городом Аяччо закрыли в результате повреждения крупным рогатым скотом автомобилей и частной собственности. Были даже случаи, когда стадо животных гонялось за туристами по улице.

pexels.com

За последние несколько лет количество бродячих коров на Корсике увеличилось до 15 000. Примерно половина из них принадлежит фермерам, а остальные являются дикими.

Читайте также: «Крошечная корова теперь самая большая туристическая достопримечательность Бангладеш».

Статья Пляжи на французском острове Корсика закрыли из-за агрессивных коров появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх