На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На пшеничном поле в Италии художник «нарисовал» гигантский портрет Достоевского

Площадь его работы составляет 25 000 м2, а в длину достигает 250 м.

Автором этого необычного произведения, расположенного на территории коммуны Кастаньяро (провинция Верона), оказался Дарио Гамбарин, художник, который стал известен своими картинами на полях. Он создает их, используя трактор и плуг.

kartina pole dostoevskiy min
lithub.com

Как сообщает портал Новости Mail.ru, работу под названием «Красота спасет мир» (цитата из романа «Идиот») художник создавал в течение примерно 10 часов. Гамбарин не пользовался навигатором и не делал предварительные эскизы. Этот портрет был создан в честь 200-летия Достоевского.

Итальянец часто «рисует» подобные картины, которые посвящает важным событиям в мире, к примеру, Олимпийским играм либо саммиту ООН. А этой весной он изобразил на полу ампулу с вакциной от COVID-19 «Спутник-V».

В конце прошлого месяца писалось, что в швейцарских Альпах появилось гигантское экологическое граффити на траве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх