На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Шотландии в начальной школе мальчикам разрешили ходить в юбках для поощрения равенства

Оргигинал публикации — В Шотландии в начальной школе мальчикам разрешили ходить в юбках для поощрения равенства

В шотландской начальной школе ученикам и учителям мужского пола дали возможность носить юбки на уроках, чтобы «способствовать равенству».

«Мы хотим, чтобы наша школа была инклюзивной и поощряла равенство», – говорится в электронном письме от Castleview Primary в Эдинбурге, адресованном родителям, сообщает nypost.com.

В электронном письме добавлено, что школа хочет, чтобы детям было комфортно, а леггинсы или другие штаны можно носить под юбками. Юбки будут предлагаться даже ученикам, у которых их нет. «Мы стремимся распространять информацию о том, что в одежде нет пола и что мы все должны иметь возможность выражать себя по своему усмотрению», – писали учителя в обращении к родителям.

stephanie hau vj3cfy8ii9c unsplash
stephanie hau / unsplash

Это объявление последовало за протестами в Испании в прошлом году после того, как подросток надел юбку в школу и был отправлен к психологу и исключен из школы. 4 ноября прошлого года ученики и учителя мужского пола в округе ходили в школу в юбках в знак поддержки ученика.

Читайте также: В британских школах внедрили систему распознавания лиц для оплаты обедов.

Пост В Шотландии в начальной школе мальчикам разрешили ходить в юбках для поощрения равенства Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх