На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Дробное питание для похудения: что нужно знать и учитывать?

Оргигинал публикации — Дробное питание для похудения: что нужно знать и учитывать?

Причины возникновения лишнего веса известны всем: низкая активность вкупе с обильным поглощением калорийной пищи приводят к тому, что уже через пару недель ты не сможешь поместиться в любимые джинсы. Дополняет картину и неправильная схема питания, часто представляющая собой ограниченный чашкой кофе завтрак, вредные перекусы на работе и сытный и жирный ужин дома.

Такой образ жизни в итоге способен привести не только к лишнему весу, но и ко всем сопровождающим его заболеванием: проблемам с ЖКТ, сердечно-сосудистой системой и кожей.

Чтобы сиять красотой и здоровьем достаточно развить в себе приятную и вкусную привычку часто кушать. Бери с собой ланчбокс с ассортиментом полезных снеков, достаточных для трехкратной трапезы, вкусно позавтракай перед работой, а после снова перекуси легким салатом или фруктами, после чего займись приготовлением ужина. Ешь все маленькими порциями, но часто, очень часто, более 6 раз в день!

pitanie dieta min
pixabay.com

В итоге ты сможешь уберечь себя от большой проблемы острого голода, которая, обычно, приводит к сильному перееданию. Кроме того, твоя поджелудочная железа и печень будут работать стабильно и по минимуму, избегая перегрузок, которые несет обильный ужин.

Наша рекомендация – не пустые слова. Диетологи со всех частей света провели эксперимент с участием более 2000 человек, разделенных на две группы: питающихся больше и меньше 6 раз в день. Результаты экспериментов показали, что те, кто питался нерегулярно, весили больше, нежели участники второй опытной группы, и при этом страдали от повышенного давления. Дробное питание для похудения исключает повышение уровня жирных кислот в крови, что, в свою очередь, является причиной повышенного холестерина.

Читайте также: Дробное питание помогает похудеть: принципы, правила, рацион.

Пост Дробное питание для похудения: что нужно знать и учитывать? Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх