На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На концерте Трэвиса Скотта погибло восемь человек из-за давки

Оргигинал публикации — На концерте Трэвиса Скотта погибло восемь человек из-за давки

По словам официальных лиц, как минимум восемь человек погибло и несколько травмировано, когда толпа сорвалась к сцене на музыкальном фестивале во время выступления Трэвиса Скотта в Хьюстоне в пятницу вечером, создав давку фанатов, которым некуда было бежать.

Около 50 000 человек собрались на фестивале Astroworld на открытом воздухе в NRG Park – стадионном комплексе, где находятся Astrodome и NRG Stadium. Видео с мероприятия показало, что исполнитель на сцене – рэпер и организатор мероприятия Трэвис Скотт. Он застыл и в замешательстве наблюдал, как скорая помощь с мигалками въезжает в плотную толпу.

«Толпа по какой-то причине начала толкаться и рваться к передней части сцены, что привело к давке людей впереди, они не смогли избежать этой ситуации», – сказал CNN в субботу утром начальник пожарной охраны Хьюстона Сэм Пенья. По его словам, это вызвало панику, и ситуация ухудшилась, и сотрудники службы безопасности были перегружены. «Люди начали сбиваться с ног, терять сознание, и это создало дополнительную панику», – сказал Пенья на пресс-конференции.

joel muniz mxf1hoj37bi unsplash
joel muniz/unsplash

По словам Пенья, 23 человека доставили в больницы, восемь из них скончались. Среди пострадавших был даже 10-летний ребенок. По словам Пенья, у некоторых пациентов зафиксировали остановку сердца, когда они были доставлены в больницы. Дальнейшие подробности о травмах не были доступны сразу. По его словам, причины смерти установит судмедэксперт.

Читайте также: Американский музыкант обвинил умерших рэперов в плагиате и подал в суд.

Пост На концерте Трэвиса Скотта погибло восемь человек из-за давки Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх