На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

148 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • Иванов
    Пить меньше надо этой суке!Жена Зеленского п...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Италии мужчина на вакцинации от коронавируса решил схитрить и подставить под укол силиконовую руку

Оргигинал публикации — В Италии мужчина на вакцинации от коронавируса решил схитрить и подставить под укол силиконовую руку

В Италии 50-летний мужчина на вакцинации от коронавируса решил схитрить и подставить под укол силиконовую руку. Таким образом он намеревался получить прививочный сертификат.

Его план не зашел далеко, потому что медсестра практически сразу же заметила подвох и попросила его расстегнуть рубашку, под которой оказалась спрятана силиконовая рука. Она заметила аномальный цвет руки, который сильно отличался от остальных частей тела пациента, передает CNN.

Сначала она подумала, что это протез и не хотела доставлять ему неудобства, но затем сам мужчина признался, что нарочно использовал муляж руки, чтобы получить сертификат о вакцинации.

Mat Napo/Unsplash

Мужчина попытался убедить медработницу «закрыть глаза» на этот инцидент, но это слишком серьезное нарушение в рамках современных реалий, поэтому мужчина теперь предстанет перед судом.

Читайте также: Коста-Рика стала первой в мире страной, где ввели обязательную вакцинацию детей от коронавируса.

Пост В Италии мужчина на вакцинации от коронавируса решил схитрить и подставить под укол силиконовую руку Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх