На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Роспотребнадзор: в Петербурге нет ни одного пляжа пригодного для купания

Пляжи подходят для отдыха. Однако купание запрещено.

В Петербурге ни один пляж не соответствует санитарным нормам. Об этом заявила начальник отдела санитарного надзора управления Роспотребнадзора по Петербургу Ольга Смелова в ходе пресс-конференции ТАСС в среду, 31 мая.

На данный момент все пляжи Северной столицы подготовлены к летнему сезону. Территории благоустроены соответственно санитарным нормам. Управление с мая проводит мониторинг качества воды в акваториях, следит за почвой.

Ранее Табло сообщало, что в Ленобласти будет усилен контроль за водоемами перед началом купального сезона. В Ленинградской области в преддверии купального сезона собираются усилить контроль за водоемами. За этим будут следить администрации районов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета правопорядка и безопасности Ленобласти.

Сообщение Роспотребнадзор: в Петербурге нет ни одного пляжа пригодного для купания появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх