На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Квартирный вопрос: почему Волочкова поругалась с дочерью

Девушка обиделась на мать. Причина в отказе.

Оказалось, что балерина Анастасия Волочкова скрыла истинные причины конфликта со своей дочерью. Наследница отказалась приглашать мать на свой выпускной. Выяснилось, что поводом для ссоры стал квартирный вопрос.

По данным «КП», недавно у подростка появился молодой человек, который старше ее на пять лет. Ходят слухи о возможной свадьбе в ближайшее время. Однако влюбленным негде жить отдельно от родителей, поэтому дочь Волочковой обратилась к ней за помощью. У балерины есть пустая квартира в центре Москвы, которую ей подарил Сулейман Керимов. Но прима отказала наследнице, что и привело к скандалу.

Ранее Табло сообщало, что почему дочь Волочковой не позвала ее на выпускной. Вероятно, школьница не хочет излишнего внимания к своей эпатажной родительнице.

Сообщение Квартирный вопрос: почему Волочкова поругалась с дочерью появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх