На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как подростку найти работу на лето

Прежде всего, нужно определить цель заработка. Также нужно выяснить умения.

Оказалось, что каждая пятая компания в России принимает на временную или постоянную работу, стажировку или практику подростков от 14 лет. Более того, чем ближе лето, тем актуальнее становится эта тема. О том, как подростку найти работу, рассказали в пресс-службе hh.ru.

Прежде всего, подросток должен поставить себе цель. Будь то покупка смартфона или одежды. Также не лишним будет сделать маркетинговый анализ через определенные ресурсы. После нужно понять, какими навыками обладает соискатель. Если представлений о том, чем хотелось бы заниматься нет, то всегда можно пойти в гостиницы, кафе и рестораны.

Ранее Табло сообщало, как не стоит отвечать на вопрос об уходе с предыдущего места работы. Есть ответы, которыми можно себя «зарыть» на собеседовании. Лучше их избегать.

Сообщение Как подростку найти работу на лето появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх