На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Петербурге освободили 40 незаконно занятых помещений

Некоторые покинули точки самостоятельно. Чаще всего их использовали под склады и жилье.

За последние две недели инспекторы комитета по контролю за имуществом (ККИ) освободили 21 незаконно занимаемое городское помещение. Известно, что еще 18 объектов «черные» арендаторы покинули самостоятельно. Общая площадь объектов – четыре тысячи «квадратов». Информацией об этом поделились в пресс-службе ККИ.

Наиболее часто нежилые помещения использовали под склады и жилье, реже – под офисы и мастерские. Проверки прошли в девяти районах Северной столицы. Сотрудники комитета посетили Думскую, Садовую, Кирочную улицы, Невский и Московский проспекты, набережную реки Фонтанки и другие.

Ранее Табло сообщало, что на Лиговском проспекте мужчина вышел «на гражданский арест наркоторговца» с пистолетом. Инцидент обошелся без уголовного дела. Пострадавших нет.

Сообщение В Петербурге освободили 40 незаконно занятых помещений появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх