На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Норвегия: прививка Pfizer вызвала у женщин рост груди

В социальных сетях ходит слух о побочном эффекте вакцины, медики его опровергают.

В ответ на заявление нескольких норвежек, что после вакцинирования препаратом Pfizer у них увеличилась грудь, медработники дали комментатор в нидерландском издании nrk.no. По мнению специалистов, в частности, врача Хайнриха Бакманна, это временная реакция организма на вакцину.

17-летняя жительница Осло Эмма написала в соцсети TikTok, что после укола ей пришлось купить бюстгальтер на размер больше. Она получила сотни комментариев с похожими историями. Медработники, объяснили, странный побочный эффект от вакцины не что иное, как увеличение лимфатических узлов.

_грудь_норвегия-1024x683 Норвегия: прививка Pfizer вызвала у женщин рост груди
Mufid Majnun/ Unsplash

Это обычная реакция организма на введение вакцины, а увеличение подмышечных лимфоузлов может вызвать припухлость груди. Это неопасно и, как уверяет врач, кратковременное явление, которое наблюдается всего у 10% привитых женщин. В компании Pfizer подтвердили, что эффект возможен, но жалобы не зафиксированы. 

Обратите внимание: В Польше больные коронавирусом излечились после пересадки кала.

Статья Норвегия: прививка Pfizer вызвала у женщин рост груди появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх