На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Два необычных способа использования старых газет

Газеты уже не так популярны в наши дни, но они все еще присутствуют в некоторых семьях. Но что будет с ними, когда мы закончим их читать? У нас есть несколько советов для вас о том, как использовать старые газеты оригинальным способом.

Оружие против запаха в пластиковых контейнерах

Чтобы избавиться от неприятного запаха в пластиковых контейнерах, где вы храните продукты питания, положите в них кусок газеты на 24 часа.

Если на посуде есть царапины, в них может скапливаться влага от пищи, образуя зловонный запах. Газеты впитывают влагу и нейтрализуют все запахи.

newspapers-3488861_1280-1024x682 Два необычных способа использования старых газет
pixabay.com

Этот трюк работает даже с обувью.

Необычные узоры на ногтях

С помощью газеты может получиться необычный маникюр. Во-первых, замочите свои свежевыкрашенные ногти в небольшом количестве водки. После этого приложите газету к ногтям очень осторожно, чтобы не размазать ногти. Снимите газету и нанесите бесцветный лак. Отпечатанный рисунок газеты останется на ногтях.

Читайте также: Как использовать втулки от туалетной бумаги для уборки дома? Лайфхаки

Статья Два необычных способа использования старых газет появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх