На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Китае обрушилась стена отеля: один человек погиб, семеро в больнице, десять пропали без вести (Видео)

Среди ненайденных постояльцев гости из девяти разных стран.

В туристическом городке Сучжоу в Китае утром 12 июля рухнула часть стены отеля “Сидзу Кайюань”, сообщает punchng.com. Спасатели, прибывшие на место, смогли вытащить из-под завалов семерых, а из них по состоянию здоровья четверо вне опасности, а трое в тяжёлом положении. Один из постояльцев погиб.

_жертвы_туристы-1024x576 В Китае обрушилась стена отеля: один человек погиб, семеро в больнице, десять пропали без вести (Видео)
Edna Jaramillo G./ Twitter

Спасатели работают на месте обрушения, но уже известно, что объявлены пропавшими без вести десять человек, в их числе граждане США, России, Израиля и жители Латинской Америки. Причины обрушения в совсем молодом отеле пока не названы — бюджетный “Сидзу Кайюань” открыли в 2018 году. 

Городские власти Сучжоу заявили, что “не жалеют усилий для лечения раненых”, добавив, что расследуют причину катастрофы. Министерство по чрезвычайным ситуациям Китая заявили, что для проведения спасательных работ потребовалось задействовать более 500 пожарных. 

吴文行wenxingwu/Twitter

Читайте о недавнем обрушении в Майами: Число погибших во Флориде выросло до 9. Ровно столько миллионов требовалось на ремонт здания.

Статья В Китае обрушилась стена отеля: один человек погиб, семеро в больнице, десять пропали без вести (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх