На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В приложении Netflix теперь есть раздел с бесплатными видеоиграми

На данный момент он доступен только пользователям устройств с системой Android.

Как сообщили в пресс-службе компании, в мобильном приложении стримингового сервиса Netflix появился раздел, в котором есть пока только 5 игр. 2 из них основаны на сериале «Очень странные дела», а остальные 3 — это симуляции гольфа и баскетбола, а также карточная головоломка.

netflix igry noviy razdel min
netflix.com

Попробовать новшества смогут все пользователи абсолютно бесплатно. В скором времени в этом разделе появятся другие разнообразные игры.

О планах работать в игровом направлении компания сообщала еще в июле этого года. Руководителем проекта является Майк Верду, который разрабатывает мобильные игры Electronic Arts.

Прочитайте также о том, что Netflix отредактирует сцены с реальным номером телефона в сериале «Игра в кальмара».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх