На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На Камчатке началось извержение вулкана Шивелуч

Населенным пунктам, расположенным поблизости, вулкан пока не представляет опасности.

Вслед за землетрясением на Аляске, началось извержение самого северного вулкана Камчатки под названием Шивелуч. Как сообщает портал Погода Mail.ru, изначально он считался умеренно активным, но затем все изменилось.

iStock

В минувшее воскресенье, 22 августа, из вулкана произошел выброс парогазового столба с пеплом на 5 км в высоту. Существует вероятность, что столбы дыма и пепла могут повлиять авиасообщение.

Чтобы увидеть процесс извержения вулкана, на Камчатку приезжают группы туристов. Они публикуют в социальных сетях фотографии и видео этого красивого и в то же время пугающего явления.

А вы уже слышали о том, что в Японии появился новый остров после извержения вулкана?

Статья На Камчатке началось извержение вулкана Шивелуч появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх