На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Женщине из Калининграда грозит лишение свободы на 3 года за выброшенную с 5-го этажа собаку

В день происшествия женщина обнаружила, что собака, породы китайская хохлатая, съела ее пятитысячную денежную купюру, поэтому в ярости выбросила животное в окно.

Полицией Калининграда было возбуждено уголовное дело против подозреваемой, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу Главного управления МВД региона.

В результате падения собака погибла на месте. Оказалось, что питомец принадлежал сестре подозреваемой, но не жил с хозяйкой, так как та арендует квартиру, где не разрешают иметь домашних животных.

zen.yandex.ru

Согласно части первой статьи 245 Уголовного кодекса РФ, за жесткое обращение с животными может быть наложен штраф, обязательные либо исправительные работы или же тюремное заключение на срок до 3-х лет.

Узнайте также: «22 погибли, 44 госпитализированы — массовое отравление собак в Австралии».

Статья Женщине из Калининграда грозит лишение свободы на 3 года за выброшенную с 5-го этажа собаку появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх