На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

6 лучших городов для прогулок на лодках

Поездки на лодках по городу – то, что останется в памяти на всю жизнь. Они дают возможность посмотреть на город с совершенно другой стороны! Водные прогулки открывают великолепный вид на городской пейзаж вдали от пешеходов и шума машин. Ниже представлены города, в которых водные прогулки особенно прекрасны.

Ванкувер, Канада

Высокотехнологичные современные паромы скользят по волнам между островами внутри и вокруг города. Наслаждайтесь великолепным пейзажем, заснеженными горными вершинами и бесконечными лесами на горизонте. Это не просто поездка по городу, а целое путешествие.

Стайтен-Айленд, Нью-Йорк, США

Одна из тех прогулок на лодках, на которых можно увидеть практически все основные достопримечательности. В этой поездке вы посмотрите на Статую Свободы и Остров Эллис. насладитесь видом того, как высокие здания Манхэттена становятся все меньше и меньше, когда вы от них уплываете. Поездка занимает всего 25 минут: вы можете сойти с парома и исследовать остров Стейтен, или вернуться на Манхэттен. Повторяйте прогулку так часто, как вам нравится, ведь она бесплатна.

canal-1209808_1280-1024x682 6 лучших городов для прогулок на лодках
pixabay.com

Из Сан-Франциско в Саусалито, Калифорния

Эту прогулку лучше всего осуществлять в хорошую погоду, чтобы вы могли полностью насладиться прекрасными видами. Если бухта слишком туманна, не удастся увидеть красоту залива. Прогулка занимает полтора часа, в течение которых вы сможете оценить виды на остров Ангел, легендарную тюрьму Алькатрас, мост Золотые Ворота и великий Сан-Франциско.

От Нового Орлеана до Алжир-Пойнта, Луизиана

Этот исторический паром плывет к водам Луизианы с 1827 года. Лодка отправит вас в Алжир-Пойнт, где вы сможете сойти и исследовать деревню XIX века. Также интересно поесть в одном из кафе и пабов на тротуаре.

Гонконг, Китай

Legendary Star Ferry предлагает одну из тех прогулок, которые должны быть в списке каждого путешественника. Каждый день паромы перевозят пассажиров между гаванью Виктория, островом Гонконг и Коулуном, а компания, которая им владеет, существует с 1800 года. Есть более 12 различных паромов, которые перевозят пассажиров и их число составляет более 70000 человек в день для разных маршрутов.

Стамбул, Турция (На Босфоре)

Этот паром под открытым небом предлагает пассажирам возможность прогуляться мимо романтического Стамбула и исследовать красивую архитектуру храмов и зданий. Сядьте, расслабьтесь и насладитесь красотами турецкой жемчужины, пока пьете жасминовый чай.

Читайте также: Шоп-тур по Европе: важные нюансы.

Статья 6 лучших городов для прогулок на лодках появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх