На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Стивен Кинг хочет написать роман о коронавирусе

Ранее поклонники писателя связывали пандемию COVID-19 с сюжетом романа «Противостояние», выпущенным в 1978 году.

О желании создать роман на основе пандемии коронавируса, писатель Стивен Кинг в своем интервью на ток-шоу The View. Он пояснил, что хочет взять события прошедшего года и посмотреть, как они отобразятся в фактуре романа, а также добавил, что это будет сложной задачей.

Francois Mori / Associated Press

Кроме того, автор рассказал о своем очередном произведении «Билли Саммерс» (Billy Summers) и о том, как мировая ситуация, связанная с коронавирусом, отразилась на его создании.

Что касается «Противостояния», то сам Кинг

, что ковид не схож с сюжетом книги, в котором от пандемии погибает практически все человечество, кроме немногих выживших, объединяющихся в группы для сражения друг с другом. Произведение было экранизировано в прошлом году.

Ранее писалось: «Книгу с автографом Павла Дурова продают в интернете за 20 миллионов рублей».

Статья Стивен Кинг хочет написать роман о коронавирусе появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх