На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Британец с арбалетом проник в замок королевы Елизаветы II, чтобы убить ее

Оргигинал публикации — Британец с арбалетом проник в замок королевы Елизаветы II, чтобы убить ее

Британец с арбалетом проник в Виндзорский замок рождественским утром, чтобы убить королеву Елизавету II. 19-летний британец представился персонажем из «Звездных войн» ситхом — адептом темных сил.

До этого он записал ролик, в котором искаженным голосом сообщил, что собирается убить королеву, держав руках арбалет. Причиной стала месть за события 1919 года, называемые бойней в Амритсаре в Индии, во время которой британские военные убили более 300 безобидно протестующих индусов, и ранили более 1000.

Сам молодой человек говорит, что он мстит за ту дискриминацию и страдания, которые они испытали за свою расовую принадлежность. Он сумел пробраться в королевскую резиденцию и оказаться примерно в 500 метрах от королевы, которая отдыхала там со своей семьей на Рождество, пишет NY Post.

screenshot

В заявлении представителя столичной полиции говорится, что после обыска мужчины был обнаружен арбалет. Мужчина был взят под стражу и прошел психиатрическую экспертизу. Полиция заявляет, что охранные системы сработали сразу же, как он проник на территорию и ему не удалось пробраться ни в какие здания.

Читайте также: Королева Великобритании наградила бренд секс-игрушек королевским знаком качества.

Пост Британец с арбалетом проник в замок королевы Елизаветы II, чтобы убить ее Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх