На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Острая еда при беременности

Как известно, в ожидании ребенка у многих женщин резко меняется вкус: кому-то хочется соленого, а кому-то острого. Возникает законный вопрос о том, можно ли острое при беременности?

На самом деле, немного остроты будущей маме не повредит, поскольку в малом количестве специи помогут уменьшить проявления токсикоза (тошноту), характерных для первого триместра и улучшить пищеварение.

В то же время, злоупотребление острым нередко становится причиной изжоги и нарушения работы ЖКТ.

pinterest.com

Кроме того, частое употребление острой пищи в больших количествах приводит к жажде и, как следствие – задержке жидкости в организме. Что вызывает у будущей мамы отеки.

Самым верным решением станет консультация с врачом, наблюдающим беременность, который даст необходимые рекомендации относительно острой пищи.

Читайте также: Изжога: как с ней правильно бороться без вреда для организма?

Статья Острая еда при беременности появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх