На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Применение масел от морщин

Масло богато различными кислотами, минералами и витаминами А, В, С. Оно прекрасно омолаживает, защищает (от УФ-лучей, ветра, мороза) и питает кожу. Использовать масло рекомендовано в составе кремов либо масок. Но как к самостоятельному средству по уходу, к нему следует относиться осторожно: нельзя наносить толстым слоем на лицо, чтобы не закупорить поры.

Оно идеально для чувствительной и сухой кожи, так как великолепно питает клетки, задерживает влагу, устраняет сухость, шелушение. Масло активно борется с мелкими морщинами, устраняя их полностью, а также с более глубокими, делая их практически незаметными.

Масло виноградных косточек

Масло оказывает регенерирующее воздействие на кожу: оно эффективно и быстро омолаживает лицо, устраняя мелкие морщины. Регулярное использование масла позволяет вернуть лицу молодость, разгладить, увлажнить клетки и сделать кожу упругой. Помимо этого масло помогает избавиться от угрей, а также оказывает противовоспалительное воздействие. К дополнительным плюсам масла можно отнести и то, что оно хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска, а также не вызывает аллергию.

pixabay.com

Миндальное масло

В миндальном масле имеются витамины группы В, F и Е, а также кислоты и белковые вещества. Масло способствует регенерации клеток, омолаживает кожу, смягчает и питает ее, замедляет процесс старения, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Вместе с тем масло может вызывать аллергические реакции, поэтому перед тем как наносить его на лицо, необходимо опробовать на другом участке кожи и если в течение получаса не появятся жжение, зуд, покраснение или другие неприятные ощущения – масло можно смело использовать.

Масло “Ши”

Масло, которое находится на пике популярности среди многих женщин. Оно активно борется с процессами старения и увядания кожи, продлевая и поддерживая молодость. После него кожа мягкая, хорошо увлажнена, разглажена. Кроме того, если на коже были небольшие раздражения либо микротравмы, то масло “Ши” в кратчайшее время успокоит раздражение и снимет воспаление.

Читайте также: Какао-масло: самая натуральная косметика.

Статья Применение масел от морщин появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх