На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Индии деревенские жители устроили торжественные поминки быка

На траурный пир в честь умершего быка, организованный в деревне Курди, в штате Уттар-Прадеш, пришло примерно 3 000 человек.

Как пишет The Times of India, бык, которого звали Бабуджи, прожил среди людей 20 лет, после того как его нашли еще маленьким около местной святыни. Жители деревни считали животное членом своей общины, даром от богов, а также воплощением божества Нандин, которое обычно рисуют в виде белого быка.

Торжественные поминки, которые включают в себя разные религиозные традиции и обряды, длятся обычно 13 дней. Священники молились за душу быка, а остальные люди оплакивали его смерть.

Sam Panthaky/AFP/Getty Images

Животное кремировали, а его мемориал осыпали цветами и деньгами. Отмечается, что такие похороны устраивают, когда умирает старший мужчина в семье.

А вы уже слышали о том, как три пьяных буйвола помогли индийской полиции разоблачить контрабандистов спиртным?

Статья В Индии деревенские жители устроили торжественные поминки быка появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх