На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Твиттер рассматривает новую функцию — “Доверенные приятели”

С 2021 года пользователи смогут отправлять твиты только избранным подписчикам, как в Facebook. 

Twitter рассматривает новые возможности, которые помогут пользователям разделить личную и профессиональную жизнь, в том числе функцию, которая позволит людям ограничивать количество просмотров определённых твитов, сообщает techcrunch.com.

_технологии_конфиденциальность-1024x683 Твиттер рассматривает новую функцию — "Доверенные приятели"
Claudio Schwarz/Unsplash

Концепция с названием “Доверенные приятели”, похожа “Близких друзей” для сторис в Instagram. Эксперты полагают, что появление одновременно в “открытых” соцсетях закрытых функций, связано со стремлением к повышению конфиденциальности на фоне массового перехода в “мире ковида” к общению онлайн.

Идея была представлена в аккаунте @a_dsgnr — дизайнера Twitter Эндрю Куртера. “Мы понимаем, что вы переключаете твиты с публичных на защищённые, манипулируя альтернативными аккаунтами. Может быть проще говорить с кем хочешь и когда хочешь “, — написал Куртер.

Читайте далее: Глава Twitter продал свой первый твит на платформе почти за 3 миллиона долларов.

Статья Твиттер рассматривает новую функцию — “Доверенные приятели” появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх