На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Флорида: дом взорвали, поиски пропавших без вести возобновили

После контролируемого взрыва руин продолжаются спасательные работы в Серфсайде, Флорида.

Ненадежная оставшаяся часть разрушенного многоквартирного дома во Флориде была снесена в воскресенье вечером, что освободило дорогу спасательным командам для возобновления поиска любых возможных выживших, пишет nypost.com.

Примерно в 22:30 сработала установленная взрывчатка, здание выровнялось, оставив после себя облако пыли и мусора. Подтверждено, что более 24 человек погибли в результате обрушения 24 июня южного здания Champlain Towers в Сёрфсайде и 121 человек по-прежнему числятся пропавшими без вести.

_США_катастрофа-1024x682 Флорида: дом взорвали, поиски пропавших без вести возобновили
Wilfredo Lee/.AP Photo

Полковник Голан Вач, возглавляющий израильскую спасательную команду на месте обрушения, в интервью WPLG-TV в воскресенье сказал, что есть “почти нулевой” шанс найти выживших в развалинах — однако, он есть, если вспомнить, что на Гаити в 2010 откапывали людей спустя неделю.

Читайте также: Снос разрушенного здания в районе Майами может начаться уже сегодня: под завалами остались люди.

Статья Флорида: дом взорвали, поиски пропавших без вести возобновили появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх