На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В США подростки сожгли дом “от скуки” и выложили видео в социальные сети

В штате Пенсильвания четыре девочки-подростка в возрасте 12-14 лет совершили умышленный поджог дома при помощи аэрозольных балончиков и выложили видео в Snapchat, передает NY Post.

Всех четырех поджигательниц удалось задержать. По словам начальника местной полиции, при допросе девочки признались, что подожгли дом из-за того, что “им было скучно”.

К счастью, по данным NY Post, дом был нежилым, однако при тушении пострадали полицейский и пожарный.

twitter.com

Подросткам предъявлено обвинение по трем статьям: “Умышленный поджог”, “Незаконное проникновение” и “Создание угрозы для другого человека”.

На прошлой неделе эксперты по кибербезопасности предупредили россиян о возможных массовых взломах банковских счетов в мае 2021 года из-за взлома одного из крупных мобильных операторов.

Статья В США подростки сожгли дом “от скуки” и выложили видео в социальные сети появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх