На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Рэпер Kid Cudi выступил в платье на Saturday Night Live в честь Курта Кобейна

В субботу 10 апреля в эфире популярного в США шоу Saturday Night Live в качестве музыкального гостя снялся рэпер Kid Cudi. Он исполнил несколько треков со своего нового альбома.

Трек Sad People он исполнил в очень необычном наряде. Он надел платье Off-White специально стилизованное для рэпера модельером Вирджилом Абло. Такое платье на бретельках с цветочными узорами является трибьютом Курту Кобейну, который часто надевал такие платья на концерты и для съемок в журналах.

Это платье оказалось не единственной отсылкой, посвященной годовщине смерти Курта кобейна в апреле 1994 года. Для второго трека Kid Сudi переоделся в зеленый кардиган, очень похожий на тот, в котором фронтмен группы Нирвана выступал на легендарной записи MTV Unplugged.

flipboard.com

Оригинальный кардиган был два года назад продан на аукционе за 334 тысячи долларов.

За день до этого выступления скончался другой легендарный музыкант – рэпер DMX. У нас есть отдельный материал с подробностями смерти музыканта.

Статья Рэпер Kid Cudi выступил в платье на Saturday Night Live в честь Курта Кобейна появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх