На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Топ-менеджера “Авито” обманули на “Авито” и украли почти 200 тысяч рублей

В Москве, один из менеджеров торговой площадки “Авито” стал жертвой мошенников, которые обманули его на площадке, которую он же и администрирует, передает Life.ru со ссылкой на собственные источники.

Менеджер компании продавал на доске объявлений какой-то свой товар (не сообщается, какой именно). Ему написал неизвестный мужчина и выразил желание товар купить.

Мошенник скинул продавцу ссылку на страницу, которая внешне никак не отличалась от Авито, однако была копией, созданной для похищения данных. Не заметив подмены, пострадавший мужчина ввел данные своей карты и CVV код.

pinterest.com

С карты злоумышленниками было сделано 10 переводов на общую сумму 186 255 рублей. Полиция уже начала проверку, личность мужчины пока установить не удалось.

У нас есть подробная статья о том, как можно избежать мошенничества в сети. Обязательно прочите ее, чтоб не попасть в аналогичную ситуацию.

Статья Топ-менеджера “Авито” обманули на “Авито” и украли почти 200 тысяч рублей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх