На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самые злопамятные породы кошек

Кошки ассоциируются у людей с чем-то мягким, ласковым и пушистым. Они помогают побороть плохое настроение и отвлечь от мрачных мыслей после тяжелого дня. Однако существуют определенные породы кошек, которые ценят собственную свободу и независимость, ведь не зря они относятся к хищникам. Так, некоторые домашние питомцы могут обладать своенравным характером, проявлять агрессию и злопамятство.

Какие коты могут таить обиду долго?

Сиамские коты.Самой злопамятной и упрямой породой считается сиамская. Они надолго затаивают обиду на хозяина и могут отомстить в самый неожиданный момент. Сиамцы не терпят какого-либо принуждения, могут вести себя весьма недружелюбно. Природа наградила сиамскую кошку острым умом и способностью различать интонацию человека.

Самые злопамятные породы кошек
Источник изображения: petsi.net

Меконгский бобтейл. Милые и добрые на первый взгляд меконгские бобтейлы на самом деле таят в себе немалую угрозу. Эта порода кошачьих скрытна и независима. Почуяв малейшую опасность, питомец запросто может наброситься и больно покусать. Ветеринары советуют держать меконгских бобтейлов в качестве охранника если по каким-то причинам вы не можете завести собаку.

Самые злопамятные породы кошек
Источник изображения: petsi.net

Мейн-кун. Величественные и суровые на вид Мейн-куны наделены довольно непредсказуемым характером. Не следует провоцировать и дразнить данную породу кошек, ведь обозлившийся гигант может сразу же отомстить, пустив в ход острые клыки и когти.

Самые злопамятные породы кошек
Источник изображения: petsi.net

Бенгальская. Бенгальская кошка объединяет в себе темперамент домашнего любимца и дикого зверя. Такие коты очень любят охотиться и, если поблизости не найдется какой-либо интересной игрушки, объектом нападения может стать ничего не подозревающий хозяин.

Самые злопамятные породы кошек
Источник изображения: mur.tv

Абиссинская. Изящная и царственная абиссинская кошка полностью оправдывает свой внешний вид. Без правильной дрессировки такие питомцы могут одичать и своим поведением напоминать агрессивного хищника. Также данная порода отличается своей злопамятностью и мстительностью, они с легкостью могут больно укусить и поцарапать.

Самые злопамятные породы кошек
Источник изображения: petsi.net

Статья Самые злопамятные породы кошек появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх