На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Одна и та же любовная надпись проявилась на асфальте в разных городах России (видео)

Выяснилось: признание в любви не то, чем кажется.

На днях жители Ростове-на-Дону обратили внимание, что неизвестный мужчина, лица которого не разглядеть, пишет признание в любви прямо на асфальте перед многоэтажкой Надпись была далека от идеала русского литературного языка, но видео с влюбленным иностранцем быстро стало вирусным, пишет life.ru.

_письмо_асфальт-1024x683 Одна и та же любовная надпись проявилась на асфальте в разных городах России (видео)
Roman Kraft/Unsplash

Ролик, в котором нарушитель спокойствия исписывает асфальт жаркими признаниями, получился настолько трогательным, что зрители были готовы простить автору нелепые ошибки. Каково же было удивление ростовчан, когда они узнали, что неизвестный обожатель отметился еще в нескольких городах с абсолютно идентичным текстом.

Под роликом из Ростова-на-Дону появились ссылки на такое же любовное действо в Саратове, а позднее и в Воронеже. «Где ещё этот Серкан свою любимую ищет?», — недоумевали зрители. Позднее стало известно, что это не случайная надпись, а рекламный креатив от телеканала «Суббота!» для жителей юга России в преддверии выхода нового турецкого сериала.

my.rostov/Instagram

saratov_detka/Instagram

Возможно, пропустили: Австралиец превратил овечье стадо в сердце в честь любимой тёти (видео).

Статья Одна и та же любовная надпись проявилась на асфальте в разных городах России (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх