На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Австралийка экономит на путешествиях тысячи долларов благодаря любви к кошкам

Женщина оплачивает только перелеты, а на проживание не тратит ни пенни.

Передержка животных оказалось выгодным занятием для Мэдоллин Горли из Австралии. Девушка путешествует благодаря любви к кошкам, которых ей доверяют хозяева по всему миру, сообщает Vice. За последние годы, несмотря на страсть к перемещениям, Мэдоллин сэкономила от 22 до 28 тысяч долларов.

_путешествие_экономия-1024x762 Австралийка экономит на путешествиях тысячи долларов благодаря любви к кошкам
Dietmar Ludmann/Unsplash

Австралийка уже несколько лет колесит по свету и тратит средства в путешествиях только на билеты. Жилье и пропитание оплачивают хозяева животных, за которыми она присматривает. Пока владельцы кошек наслаждаются отпуском, Мэдоллин ухаживает за питомцами и знакомится с новыми странами. 

Необычным способом экономить на путешествиях с мисс Горли поделился коллега, и девушка поняла, что интернациональная передержка для нее — идеальный вариант. Мэдоллин рассказывает про работу «кошачьей гувернанткой» в инстаграм и многих из своих питомцев она помнит спустя долгое время.

madolline/Instagram

Читайте также: Гигантские грызуны напомнили миллионерам Аргентины «кто здесь хозяин».

Статья Австралийка экономит на путешествиях тысячи долларов благодаря любви к кошкам появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх