На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мужчина из Германии на экскаваторе отомстил нечестному застройщику (видео)

47-летний подрядчик специально арендовал экскаватор, чтобы им нанести вред недавно построенному зданию, в который еще не успели въехать жильцы.

Разрушение фасада недавно возведенного многоквартирного дома мужчина назвал местью за неоплаченную работу. По его словам, застройщик должен его компании за ранее выполненную работу 5 млн евро.

Как пишет издание Blick, происшествие случилось в немецком городе Блумберг в среду вечером 28 июля. Размер ущерба, нанесенного экскаватором постройке и гаражам, составляет около 500 000 евро. Если бы техника не сломалась, то вред был бы еще большим.

Полицейские сразу же оцепили разрушенное место, так как существовала вероятность наличия в гаражах взрывоопасных газовых баллонов. Хотя сначала «мститель» скрылся с места преступления, но затем сам сдался полиции.

Gerold Hinzen / Unsplash

Узнайте также: «122 жителя Германии будут 3 года просто так получать по €1200 в месяц. В качестве эксперимента».

Статья Мужчина из Германии на экскаваторе отомстил нечестному застройщику (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх