На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Дом гангстера Аль Капоне, во Флориде, собираются снести

Новые хозяева приобрели особняк за $10 750 000 в этом году.

Известный гангстер Аль Капоне купил этот дом за $40 000 в 1928 году, здесь же он и скончался в 1947 году от сердечного приступа. Особняк хотели сохранить, как исторический памятник, сообщает портал apnews.com.

Так как из-за наводнений строение сильно пострадало и превратилось почти в рухлядь, то перестало быть украшением Майами-Бич. Застройщик Тодд Глейзер, рассказал, что новые владельцы хотят построить современный двухэтажный особняк, где будет 8 спален и 8 ванных комнат, джакузи, спа и сауна.

AP Photo/Alan Diaz

Дом гангстера, это не единственное имущество, которое продается. Три его внучки, 8 октября на аукционе в Калифорнии, планируют продать 174 предмета из его личных вещей, среди которых: украшения с его инициалами и инкрустированные бриллиантами, семейные фото, а также любимый пистолет.

Читайте также: «Оружие, из которого застрелили Малыша Кида, продали на аукционе за $6 миллионов».

Статья Дом гангстера Аль Капоне, во Флориде, собираются снести появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх