На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Брюсселе в послековидную реабилитацию врачи включили посещение музеев

Чтобы помочь справиться со стрессом и восстановить психическое состояние, власти запустили программу бесплатного посещения 5-ти музеев.

Дельфин Хуба, член городского совета по культуре и туризму, является инициатором данной программы, которая будет функционировать 3 месяца. На ее запуск Дельфин вдохновилась подобной программой, действующей в Квебеке, где пациентам прописывается посещение 50-ти культурных мероприятий в год.

Бельгийцам, которые лечатся от стресса в клинике Бругманн, предложат посетить центр современного искусства, музей моды и музей канализации, сообщает портал dazeddigital.com. Результаты проекта опубликуют в 2022 году, и если они покажут, что имеется положительное влияние в борьбе с психоэмоциональными расстройствами, то программу продлят.

planetofhotels.com

Ранее в Великобритании аналогичную программу опробовали на пациентах с деменцией.

Читайте также: «Что такое синдром хронической усталости и как с ним бороться?».

Статья В Брюсселе в послековидную реабилитацию врачи включили посещение музеев появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх