На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Диета Елены Малышевой

Женщины в погоне за стройностью, буквально изматывают себя различными изнуряющими диетами. К сожалению, далеко не всем удается сбросить лишний вес. Но многие, испытавшие на себе диету Елены Малышевой, получили долгожданный результат.

На каких же принципах основана данная диета? Из рациона полностью исключаются или сводятся к минимуму такие продукты, как животные и растительные жиры, соль, картофель, свекла, рис, морковь, мучные изделия, сахар, алкоголь.

Голодать нельзя ни в коем случае! Питаться следует дробно, пять раз в день. Завтракать в восемь часов утра, в десять часов — второй завтрак, с двенадцати до часу дня — обед, в промежутке с четырех до пяти — полдник, с шести до семи — время ужина. Второй завтрак и полдник — это фрукты.

dieta kalorii min
pixabay.com

Обязательно нужно подсчитывать калорийность блюд. Перед тем как сесть на диету, стоит воспользоваться специальной программой — калькулятором, который высчитает суточную потребность вашего организма в калориях. И затем вам останется следить, чтобы в вашем ежедневном рационе присутствовало лишь необходимое количество калорий.

Жарить пищу нельзя, допускается отваривание и запекание. И самое главное — позитивный настрой. Если вы впадете в уныние, велик риск сорваться и совершить опустошительный набег на холодильник. Верьте, что совсем скоро, вы обретете долгожданную стройность, и у вас обязательно все получится!

Читайте также: Питьевая диета: как быстро убрать до 10 сантиметров в талии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх