На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

YouTube заблокировал 2 канала автора песни «I Believe I can Fly»

Ар Келли, которого присяжные осудили за несколько преступлений сексуального характера, лишился возможности регистрировать новые каналы на этой платформе.

Один из каналов певца назывался RKellyTV, у него было примерно 3,5 млн подписчиков, а на второй — RKellyVevo — подписалось 1,6 млн зрителей, пишет Variety. Сейчас каждый заходящий на эти каналы увидит оповещение, в котором поясняется, что аккаунт является заблокированным, так как его владелец нарушил Условия использования YouTube».

Издание Bloomberg приводит слова Николь Олсто, вице-президента YouTube по юридическим вопросам, которая пояснила, что эти ограничения были установлены с целью защиты пользователей от возможного вреда.

ar kelly youtube zablokirovan min
Frank Micelotta/Invision

Кроме платформы YouTube были также заблокированы профили певца в популярных социальных сетях Facebook, Instagram и Twitter. Однако его песни еще можно слушать на YouTube Music, Spotify, Apple Music.

Ранее писалось: «Автора песни «I Believe I can Fly» присяжные признали виновным в изнасиловании».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх