На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Футболиста оштрафовали на 50 тысяч евро за использование Mercedes

Футболиста Мюнхенской Баварии Кингсли Комана клуб оштрафовал на 50 тысяч евро (примерно 4,4 миллиона рублей) за то, что он приехал на тренировку на личном Mercedes G-класса вместо служебной Audi.

У мюнхенской Баварии с Audi заключено долгосрочное соглашение, согласно которому игроки могут использовать только выданные им автомобили для поездок на все официальные встречи и мероприятия, в том числе и тренировки.

Спортсмены, согласно контракту, могут бесплатно выбрать любой автомобиль из производственной линейки Audi. Компания также владеет 8,33% акций футбольного клуба.

Коман не смог даже заехать на стадион на своем авто, и вынужден был искать другую парковку. И это уже второй раз, когда Кингсли Коман нарушает правило служебных автомобилей. В прошлом году он приехал на тренировку на Maclaren 570S Spider, объяснив свой поступок сломанным зеркалом.

А вы знали, что в прошлом месяце фанат бразильского клуба Интернасиональ согласился заплатить 186 тысяч долларов неустойки за то, чтоб футболист Родиней вышел играть против клуба, который отдал его в аренду.

Статья Футболиста оштрафовали на 50 тысяч евро за использование Mercedes появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх