На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Nissan представил третье поколение кроссовера Qashqai

Европейский компактный кроссовер от компании Nissan, который стал хитом во многих странах Европы и СНГ, скоро станет доступным для покупки в третьем поколении. Новинку представили в пресс-релизе на официальном медиа-сайте Nissan в России.

Новый Qashqai станет больше предыдущих поколений по всем габаритам. Длиннее на 35 мм, шире на 32 мм, выше на 25 мм, а колесная база стала длиннее на 20 мм. Автомобиль будет выпущен на новой платформе – AllianceCMF-C.

У него сильно переработан внешний вид, и главной особенностью стали новые интеллектуальные матричные фары в виде бумеранга. Настройками автомобиля можно будет управлять через приложение Nissan Connect Service. Новый Qashqai также получил самый большой в классе 10,8-дюймовый монитор, а также систему полуавтоматического управления ProPilot.

Nissan-Qashqai-3-1024x682 Nissan представил третье поколение кроссовера Qashqai
nissan.com

Автомобиль будет продаваться только с гибридными двигателями 1,3 литра (мощностью 138 и 156 л.с) и 1,5 литра (мощностью 187 л.с.). Старт продаж в Европе назначен на конец 2021 года. В России официальная дата старта продаж еще не назначена, но отмечается, что в РФ новые Qashqai появятся немногим позже.

Ранее на этой неделе Илон Маск заявил, что хочет добавить в Tesla Roadster 2 добавить возможность полета. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Nissan представил третье поколение кроссовера Qashqai появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх