На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Вместо гимна России на ЧМ по хоккею будет звучать “Катюша”

Во время игр российских спортсменов на чемпионате мира по хоккею вместо национального гимна РФ будет играть песня “Катюша”, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Федерации хоккея России.

Напомним, что ранее спортивный арбитражный суд вынес ряд санкций по отношению к сборной команде России, в том числе – запрет на использование национальных символов на чемпионатах мира и Олимпийских играх до декабря 2022 года.

sportingnews.com

Оформление формы на грядущем мировом первенстве еще обсуждается. Напомним, что ранее мужская сборная России по гандболу уже участвовала в Чемпионате мира без национальных символов, выступая под флагом Федерации России по гандболу.

Песня “Катюша”, написанная Матвеем Блантером и Михаилом Исаковским, впервые была исполнена в 1938 году и стала одним из неформальных символов Великой Отечественной Войны.

Ранее на этой неделе Международный Олимпийский Комитет опубликовал правила безопасности, по которым будет проведена Олимпиада в Токио.

Статья Вместо гимна России на ЧМ по хоккею будет звучать “Катюша” появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх