Мирошниченко сделал дубль в матче плей-офф АХЛ с «Хартфордом» и стал 1-й звездой. У него 5 шайб в 6 играх

Форвард «Херши» был признан первой звездой второго матча финала дивизиона с «Вулф Пэк» (4:2, 2-0).  В активе 20-летнего россиянина 5 (5+0) баллов в текущем розыгрыше Кубка Колдера.  В регулярном чемпионате АХЛ Мирошниченко набрал 25 (9+16) очков в 47 играх при полезности «+15». Также нападающий

Задоров и Подколзин получили по 10 минут штрафа за участие в стычке в конце 6-го матча с «Эдмонтоном». У обоих по 4 хита в игре

Игроки «Ванкувера» приняли участие в стычке в концовке шестого матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Эдмонтоном» (1:5, 3-3).  Со стороны «Ойлерс» дисциплинарными штрафами были наказаны форварды Эвандер Кэйн и Винсент Деарне.  Задоров (17:11, 0:30 – в меньшинстве, «минус 1») отметился в матче

Макдэвид сделал 3 передачи в 6-м матче серии с «Ванкувером». Он набрал 20+ очков в 3-м плей-офф подряд – 2-й случай в XXI веке

Капитан «Эдмонтона» был признан второй звездой шестого матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Кэнакс» (5:1, 3-3).  В активе 27-летнего канадца 21 (2+19) очко в 11 играх в текущем плей-офф. Он занимает второе место в гонке бомбардиров, уступая лишь партнеру по команде Леону Драйзайтлю (23 в

Дюшен – 4-й игрок в истории «Далласа» с решающим голом в серии плей-офф в матче с 2+ овертаймами

«Старс» прошли «Эвеланш» во 2-м раунде плей-офф НХЛ (4-2, 2:1 2ОТ в шестом матче).  33-летний нападающий в 3-й раз в карьере забил в овертайме матча плей-офф. В 13 матчах в текущем плей-офф на его счету 6 (2+4) очков.  Дюшен стал 4-м игроком в истории клуба, принесшим ему победу в серии плей-офф

Бринд’Амор об ошибке Андерсена при 1-й шайбе Крайдера: «Такого просто не должно быть. Нельзя дарить голы такому сопернику»

«Каролина» уступила «Рейнджерс» (2-4, 3:5 в шестом матче) во втором раунде Кубка Стэнли.  Крис Крайдер забросил 3 шайбы в третьем периоде, сделав счет 4:3 после 1:3. На 46:43 вратарь «Харрикейнс» Фредерик Андерсен не зафиксировал шайбу после броска Мики Зибанежада, и Крайдер отправил ее в ворота,